RSS |

Наши контакты:

Желаете получать обновление на Email?

Введите свой email

понедельник, 3 мая 2010 г.

ПЕРШОТРАВЕНЬ 2010 Запоріжжя

1 травня в місті Запоріжжя, активістами руху Антифашистська Дія була проведена хода.

Понад 30 осiб зібралося, щоб висловити свою думку і представити свої погляди громадськості. Звичайно, з боку оточуючих, збір активістів був розцінений двозначно.

Так, дехто вважав що ми виступаємо разом з КПУ, інші вважали що ми, за їх словами «бандерівці». Після довгих обговорень і розмов нам вдалося пояснити, що ми дотримуємося антифашистських поглядів, і що повністю незалежні від будь-яких організацій. Далі, нами зацікавилося багато журналістів та перехожих, висловлюючи позитивні відгуки. 


Учасники ходи пройшлися по проспекту від площі Леніна до площі Фестивальній з гаслами: «фашизм не пройдет», «капитализм рождает фашизм», «наше будущее в наших руках», «справжній автоном бореться з нацистським злом», «долой фашистов всех мастей – от подворотен до властей»,« антифа »,« антіфашістська дiя мiста Запорiжжя »,« Вийди на улицу, верни себе город »,« мир, дружба, Первомай», i т.д.


Так само на ході був представлений сайт «antifa.zp.ua», який офіційно розпочав діяти 1 травня 2010 року.

Крім усього, були роздані газети «Анархия», а так само листівки, які можна знайти на сайті. Це був всього лише перший крок на шляху класової війни і боротьби з фашизмом у нашому місті.


ВІДЕО З МАРШУ ЧЕКАЙТЕ НЕЗАБАРОМ!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 мая в городе Запорожье, активистами движения «антифа» было проведено шествие.

Более 30 человек собралось, чтобы высказать свое мнение и представить свои взгляды общественности. Конечно, со стороны окружающих, сбор активистов был расценен двухзначно.
Большинство людей думали, что мы выступаем вместе с КПУ. Некоторые думали что мы, по их словам «бандеровцы». После долгих обсуждений и разговоров нам удалось объяснить , что мы придерживаемся антифашистских взглядов, и что мы полностью независимы от каких-либо организаций.  Далее,  нами заинтересовались многие журналисты и прохожие, высказывая положительные отзывы.

 Ребята прошлись по проспекту от площади Ленина до площади Фестивальной с лозунгами: «фашизм не пройдет»  , «капитализм рождает фашизм», «наше будущее в наших руках», «настоящий автоном борется с нацистским злом», «долой фашистов всех мастей – от подворотен до властей», «антифа», «антифашистська дiя мiста Запорiжжя», «выйди на улицу, верни себе город», «мир, дружба, первомай»  и  т.д.

Так же на шествии был представлен сайт «antifa.zp.ua», который официально начал действовать 1 мая 2010 года.

Помимо всего, были розданы газеты «Анархия», а так же листовки, которые можно найти на сайте. Это был всего лишь первый шаг на пути классовой войны и борьбы с фашизмом и неонацизмом в нашем городе.
Источник: antifa.zp.ua

2 коммент.:

Анонимный комментирует...

молодцы Киев с вами

Анонимный комментирует...

спасибо огромное за поддержку Киева!

Отправить комментарий