RSS |

Наши контакты:

Желаете получать обновление на Email?

Введите свой email

вторник, 27 апреля 2010 г.

Анархисты закидали ментов коктейлями молотова

Поступило сообщение: "Уже год прошел после преступления майора Евсюкова, и весь год власти обещают нам провести реформу МВД. Что реально было сделано? Заменили Пронина на Колокольцева, и что? Менты перестали вымогать у людей деньги, пытать на допросах, фабриковать липовые дела против невиновных?"

"Можно ли вообще изменить к лучшему систему, которая наделена одновременно следственными и силовыми полномочиями в отношении практически бесправных «граждан»? Если простой человек поднимет руку на сотрудника милиции, он неминуемо получит тюремный срок. И сколько, при этом, уже известно случаев, когда менты калечили и убивали людей и им все сходило с рук?

    Мы не знаем, кто организовал взрывы в московском метро, но, похоже, это событие пришлось очень на руку «органам». Напуганное население легко позволит урезать ещё одну из немногих уже оставшихся «свобод». Поголовное дактилоскопирование, тотальный контроль за перемещениями между городами и прочие прелести «безопасной» жизни скоро могут стать частью нашей реальности. Только сначала хотелось бы задать вопрос - если милиция денно и нощно печётся о нашей безопасности. почему нас так часто взрывают?

    Не знаем, о чем еще думают и на что надеются наши соотечественники. Но мы решили действовать. Может быть, одно сожженное ментовское управление и не решит сразу все проблемы, но хотя бы укажет путь. Невозможно «улучшить» МВД, его можно только ликвидировать. Не должно быть никаких «органов», наделенных правом насилия. Свободные люди должны свободно решать все вопросы, касающиеся их жизни. Всеобщее вооружение народа, реальное самоуправление и ответственность за все стороны своего бытия являются достаточными условиями для обеспечения достойной жизни людей. Персонажи в сером с козырьками на фуражках здесь совершенно излишни."

0 коммент.:

Отправить комментарий