RSS |

Наши контакты:

Желаете получать обновление на Email?

Введите свой email

среда, 21 апреля 2010 г.

Турнир "Не сдавайся 2".

17 апреля в Киеве прошел турнир по смешанным боям среди антифашистов и антирасистов "Не сдавайся 2". Участие в нём приняли 50 бойцов, в том числе и девушки. Киев принял участников с Минска, Питера, Москвы, Донецка, Харькова, Киева, Симферополя и Украинки. Свои командные составы привезли фанаты МТЗ и РКАС им. Махно из Донецка, а также учавствовали фанаты местного ФК "Арсенал". Надо отдать должное фанатам МТЗ они были фаворитами турнира и в итоге увезли в Минск самое большое кол-во золотых медалей.


Перед началом боёв мы отдали должное памяти Ивана "Костолома" Хуторского как человека, который до последних дней своей жизни вёл войну с нацистами на улицах Москвы. Бойцы были поделены на 13 весовых категорий плюс одна женская. На мой личный взгляд, второй турнир был более красочный и профессиональней по технике боёв, хоть и привлекло и меньшее количество зрителей. Сказывалась принадлежность к ОФ большинства участников. Выступали кикбоксеры и просто боксеры, а также рукопашники и любители муайтайя Вершиной стойкости и воле к победе стал поединок в абсолютке за золото. Красивый бой крутых парней. Мероприятие прошло в спокойной обстановке без провокаций со стороны СБУ и правых. Спасибо местным организаторам за теплый приём и хорошую организацию мероприятия.

Этот турнир показал, что никакие границы не являются для нас препятствием в организации подобных мероприятий, и мы готовы бороться с правой заразой на территории всех стран в которых мы живём. Подобные турниры будут проводиться и впредь как на местных уровнях так и общие для всей антифашистской среды. Мы не сдадимся под напором государственного и правого террора. Победа будет за нами.


Все фотки очень долго заливать..и это только 1я партия поэтому вот они тут все в архиве лежат.  
 

1 коммент.:

Анонимный комментирует...

NY vot !!!!!!!! afa pravit miram !!! ja za pravedenija 6ado6nblx meraprijatii !!!!!!!!

Отправить комментарий