RSS |

Наши контакты:

Желаете получать обновление на Email?

Введите свой email

вторник, 15 июня 2010 г.

Убит наш друг Костя Лункин

31 мая, скончался антифашист Константин Лункин. 23 мая в свой День рождения, когда ему исполнилось 25 лет, он подвергся жестокому нападению нацистов у подъезда своего дома в Рязани. В ходе нападения ему проломили голову камнем. Больше недели он находился в состоянии комы в реанимации Областной клинической больницы г. Рязани. Друзья, знакомые и близкие Кости до конца верили в лучший исход. Но сегодня он умер, не приходя в сознание.

  

Костя  Лункин был очень добрым и позитивным человеком, никогда не отчаивался и не падал духом, в любой момент был готов прийти на помощь. Он учился, слушал любимую музыку, рисовал граффити. Из последних его работ - граффити посвященное Ване "Костолому"... Как и любой нормальный человек, Константин Лункин придерживался антифашистских взглядов.

 

Предполагаемые убийцы были задержаны в тот же день. Их опознала соседка Кости Лункина,  проживающая на первом этаже, которая видела нападение из окна. Однако в данный момент эти люди на свободе. Их освободили, поверив заявлению родителей, что их дети в момент нападения находились дома.

С момента нападения правоохранительные органы не проявляли никакой активности в выяснении обстоятельств произошедшего. Более того, сотрудники местного центра «Э» говорили рязанским антифашистам, что могут вообще «замять» дело, если антифашисты не согласятся сообщать правоохранительным органам информацию касательно их деятельности.
Это не единственное нападение, совершенное нацистами в этот день. В Москве 23 мая был убит 28-летний Дмитрий Кашицын, получивший более 15-ти ножевых ранений. Через несколько дней от разрыва сердца умер отец Дмитрия Кашицын.

Друзья Кости Лункина открыли счет в системе Яндекс-деньги N41001601710911, на который вы можете перевести средства семье погибшего.

Источник: антифашисты Рязани

Не оставайтесь равнодушными и помните, что беда может случиться с каждым.
Не Сдавайся! Мсти!

7 коммент.:

Анонимный комментирует...

пиздец...сколько еще...

Анонимный комментирует...

R.I.P

Анонимный комментирует...

Украина с вами ребята!
R.I.P!

Анонимный комментирует...

пиздец полнейший,резня в России,исколько она будет продолжаться....просто в ахуе....

Анонимный комментирует...

Держитесь,ребята! Мы с вами!

Анонимный комментирует...

реально пиздец!
У нас в Беларуси такой хуйни нет!В России беспредел!
R.I.P

Анонимный комментирует...

жаль очень жаль(

Отправить комментарий