RSS |

Наши контакты:

Желаете получать обновление на Email?

Введите свой email

среда, 8 сентября 2010 г.

Hoods: Нам три года!

Hoods Hoods Klan - те кто всегда будет верен своим друзьям, своим идеям и своим цветам. У нас были взлёты и падения. Бывали разногласия, но мы всегда находили общий язык. Всегда поддерживали друг друга, проявляли взаимопомощь и солидарность. Ведь мы не очередная футбольная фирма, тусовка или движ. Мы - клан! Мы - семья! Мы - Hoods Hoods Klan! Здесь каждый твой брат! Каждый не задумываясь отдаст жизнь за тебя, если потребуется! Да у нас были жесткие ошибки, но они же и сделали нас сильней. Мы много тренировались и многому научись.


Мы молоды и у нас всё ещё впереди. Эти три года были лишь разминкой и прощупыванием слабых и сильных мест оппонентов. За эти три года мы нажили толпу врагов и обрели много новых друзей. А тот жизненный опыт, который мы получи за эти три года просто бесценен.


Посвящено всем тем кто не сломался! Не смотря на всю поножовщину и прочую адскую хуйню. Всем тем кто знает, что он часть того костяка за которым великое будущие. И мы сделаем всё чтоб наше славное имя осталось в веках. Вместе и до конца!


С праздником Hoods Hoods Klan

6 коммент.:

Анонимный комментирует...

Худс молодцы !поздравляем Вас!
удачи во всем!

x102x комментирует...

от души поздравляю ребята!со знаменательной датой вас!

Анонимный комментирует...

Молодцы ребята!продолжать в том же духе!вычистим Белорусь от фашистского дерьма!

161 комментирует...

я за! только при чём тут Белорусь)

Анонимный комментирует...

поздравляю пацаны,всем FARP!

Анонимный комментирует...

поздровляю парни)

Отправить комментарий