RSS |

Наши контакты:

Желаете получать обновление на Email?

Введите свой email

среда, 22 июня 2011 г.

Первый антирасистский турнир по футболу в Петербурге

19 июня прошёл Первый антирасистский турнир по футболу среди любительских команд города Санкт-Петербурга . Турнир был организован представителями объединения "Инициатива" с целью пропаганды антирасизма, антифашизма, здорового образа жизни. Для участников и гостей турнира это была прекрасная возможность поиграть, пообщаться, познакомиться с новыми людьми, перенять опыт организации крупных спортивных мероприятий.


Всего в турнире участвовало 8 команд. Первое место заняла команда ФК "Автоном", одержав в финале волевую победу над гостями из Великого Новгорода - командой ФК "Братюня". Третье место досталось команде ФК "Коменда".
Несмотря на напряжённую борьбу и нешуточный накал страстей на поле и на трибунах, турнир прошёл в теплой атмосфере взаимного уважения и здорового соревновательного духа.
Представители объединения "Инициатива" отметили, что в сентябре 2011 года в Санкт-Петербурге планируется проведение подобного турнира, но уже в более крупных масштабах: в нём примут участие команды из городов Центрального и Северо-Западного регионов России.


Молодёжь - на стадионы!

0 коммент.:

Отправить комментарий