RSS |

Наши контакты:

Желаете получать обновление на Email?

Введите свой email

понедельник, 3 января 2011 г.

Анархисты сожгли офис партии "Единая Россия"

В ночь с 31 декабря на 1 января анархистами была сожжена приемная правящей партии - "ЕдРа" в Петрбурге.

Пока социум традиционно внимал байкам очередного президента о стабильности, всеобщем единении и абсолютном счастье, несколько активистов подобрались к офису свиней с камерой, арматурой и изготовленными по всем правилам военной науки "коктейлями Молотова".

"Бамм-бамм" - загрохотали из окон куранты Российской Империи. "Бамм-бамм" - стучала арматурина по стеклапакету.

"С новым годом!" - закричали из окон радостные жители. "С новым годом!" - вторили им анархисты, забрасывая в разбитое окно элитные коктейли для чиновников.

В этом году правительство заготовило нам кучу подарков - в городе возрастет стоимость проезда на транспорте, поднимется квартплата, по всей стране начнется реформа социальной сферы, грозящая полным ее распадом, вступит в силу закон о "полиции", который приведет к расширению их полномочий до каких-то полубожественнных возможностей.

И никто не знает каких еще сюрпризов они наготовили.

Этой акцией мы бы хотели ответить на произвол властей и антисоциальную политику, проводимую правящей группировкой. Зажравшимся и обнаглевшим чиновникам был преподнесен достойный новогодний подарок.

Мы вступили в 2011 именно таким праздничным способом. Мы знаем , что либо чиновник\мент\барыга тебя давят, либо ты их, что всевластие и мощь государства иллюзорны. А вы как думаете?

Победа будет за нами!

http://video.rutube.ru/0b0db418db9e53ddc9b83c00c7506bf5

Примечание: редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной анонимными пользователями в формате "свободной публикации".

5 коммент.:

vmesteprotiv комментирует...

красаучеги

Анонимный комментирует...

Рабочая ссылка на видео:
http://rutube.ru/tracks/3939548.html

Анонимный комментирует...

радует

Анонимный комментирует...

молодчаги

Анонимный комментирует...

ага ссылка га видео хер рабочая
Файл удалён!!!(((

Отправить комментарий