RSS |

Наши контакты:

Желаете получать обновление на Email?

Введите свой email

воскресенье, 24 октября 2010 г.

Ижевск: «Свободу химкинским заложникам!» граффити-акция

20 октября группой участников движения Автономное Действие города Ижевска была совершена граффити-акция солидарности с московскими антифашистами Максимом Солоповым и Алексеем Гаскаровым, проходящих в качестве обвиняемых по делу «Химкинского леса»

Небольшая группа молодых людей вечером выбралась к специально намеченному месту вдоль которых находился большой кусок бетонного забора, где и планировалось сделать надпись.

Все действие длилось около 2 часов, холод сковывал пальцы, фонарь упрямо выскакивал из рук. Но все мучения оказались оправданы! Сейчас это место украшает яркий, восемнадцатиметровый лозунг «Свободу защитникам леса!», который не может не обратить на себя внимание обычных людей.

Тем самым, мы высказывали свою солидарность с задержанными и заявляем, что несмотря на то, что ребят уже выпустили из под стражи, мы будем продолжать оказывать помощь и поддержку, пока дела не закроют.
“Любая форма участия, любой реальный вклад в общее дело сегодня исключительно важны. Слагаемые одного из самых простых и действенных рецептов известны — темное время суток, надежные помощники, яркая краска, и немного фантазии. Захват улиц с помощью баллончика и трафарета не покажется таким уж символичным, если с каждой стены заговорят о том, что тщетно пытаются скрыть средства массовой дезинформации. Действуй! Рисуй!”

1 коммент.:

x102x комментирует...

ижевск на уровне

Отправить комментарий