RSS |

Наши контакты:

Желаете получать обновление на Email?

Введите свой email

вторник, 24 августа 2010 г.

Задержанный в Жуковском по "делу Химок" пропал без вести

22 августа около 13 часов дня дежурный УВД по городскому округу Химки сообщил правозащитникам, что задержанный по дороге на концерт в Жуковском Александр Пахотин находится в УВД, ему вменяется два административных правонарушения, а также «он проходит по уголовному делу». По какому именно делу проходит Пахотин, и какие административные правонарушения он совершил, дежурный сообщить отказался.
С его слов, 23 августа, в понедельник, Пахотина должны доставить в один из судебных участков Химок для рассмотрения его правонарушений мировым судьей.

22 августа около 20 часов один из знакомых Пахотина приехал в УВД городского округа Химки (улица Гоголя, дом 6), чтобы передать ему теплые вещи и продукты питания. В УВД задержанных не кормят, не выдают им одеял и постельного белья, так как такая возможность не предусмотрена в принципе. Если вдруг среди сотрудников милиции не оказалось очень гуманных людей, которые на свои деньги купили еды, Александр на момент приезда знакомого ничего не ел уже сутки.  

Но на этот раз дежурный по УВД заявил, что такого задержанного как Александр Пахотин у них нет, и в УВД такой не доставлялся. Сообщить дополнительную информацию он отказался, сказав, что разговаривать обязан только с родственниками или адвокатом. Александр Пахотин – гражданин Беларуси и родственников у него в Москве нет.  

Если в течение дня 23 августа Александра не удастся разыскать в мировом суде Химок, нами будет подано в правоохранительные органы заявление о похищении человека. По состоянию на 10 часов утра в судебных участках, расположенных по адресу г.Химки, улица Спартаковская, дом 3/8 утверждают, что материалов дела по Пахотину к ним на рассмотрение не поступало.

Кампания за освобождение химкинских заложников
Контакты кампании: тел. 8-915-053-59-12

3 коммент.:

Анонимный комментирует...

http://www.antifa.ru/4860.html
---
уже "нашелся"

Анонимный комментирует...

http://community.livejournal.com/ru_antifa/424969.html?nc=10 см. обновления

Анонимный комментирует...

писда мусара ахуели сука ета власть заебала

Отправить комментарий