RSS |

Наши контакты:

Желаете получать обновление на Email?

Введите свой email

вторник, 15 июня 2010 г.

Анархисты снова взорвали легавых

Во время столкновений немецких правоохранителей с демонстрантами в воскресенье в Берлине прогремел взрыв. 15 полицейских получили ранения.

13 июня в Берлине и других городах Германии тысячи людей вышли на улицы, чтобы выразить протест против нового финансового плана правительства, призванного ежегодно экономить миллиарды евро.

По данным полиции, протест перерос в столкновение с правоохранительными органами, при взрыве 13 полицейских получили легкие ранения, двое - тяжелые травмы и были госпитализированы.

"Это была попытка умышленного убийства", - сказал начальник подразделения полиции Конрад Фрайберг.

Он сказал...а анархисты подтвердили. Ведь как говорил Декстер "Убивай убийц."

Как известно, сейчас страны Евросоюза прибегают к методам жестокой экономии, чтобы избежать масштабного кризиса, который грозит крахом зоны евро.

Начало самого тяжелого кризиса в истории единой Европы положило долговые проблемы Греции. Напомним, страны ЕС согласились выделить греческому правительству помощь в размере 110 миллиардов евро, но в обмен на "варварские" методы экономии - греческое правительство пошло на беспрецедентное сокращение расходов бюджета. Афины уже давно не знают покоя от многочисленных акций протеста против новой экономической политики страны.

Видео взрыва:

Раз:

http://www.spiegel.de/video/video-1070511.html

И два:

1 коммент.:

Анонимный комментирует...

ыы..акабов ни где не любят)

Отправить комментарий