RSS |

Наши контакты:

Желаете получать обновление на Email?

Введите свой email

понедельник, 14 июня 2010 г.

100% Мизантроп

Понятие мизантроп + клип "Noize MC" на песню "Мизантроп-Реп"

Мы уверены, что большинство наших горячо уважаемых читателей не знакомы с таким термином, как "Мизантроп". А ведь может именно вы те кого с такой ненавистью называют мизантропами.

Для начала вырезка из Википедии:

Мизантро́пия (греч. μίσος  — «ненависть» и άνθρωπος  — «человек») — это неприязнь, недоверие или ненависть к человечеству или предрасположенность к неприязни и/или недоверию к другим людям. Также — выражение неприязни и презрения к «общепринятым» правилам и «моральным ценностям», недоверие и презрение к господствующей религии и её догматам, желание во что бы то ни стало отгородить себя от внешних контактов с обществом, чаще всего — не беспочвенна и проявляется у творческих личностей и личностей, непонятых или отвергнутых остальным «социумом», не нашедших себе места в обществе и лишённых единомышленников (не путать с маргиналами). Термин также подходит к тем людям, которые добровольно избегают общения с другими людьми или становятся отшельниками из-за вышеупомянутых чувств.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А от себя скажем, что человечество слишком порочно и эгоистично. Эгоистично в своих желания и порочно в своём образе жизни. Мы убиваем планету при всякой возможности, если это нам выгодно. Даже если мы можем этого не делать, то мы всё равно это делаем. Нас воспитали так, что человек король, закон и виток природы. Должны жить по иерархической модели. Подчинятся и подчинять. Деньги решают нынче, кому жить и кому умирать. Человечество - раковая опухоль на теле планеты Земля. Но раньше чем мы убьём её мы доберёмся до других планет....или же убьём друг друга. Либо и то и другое...уж слишком сладок ядерный гриб...он так и манит глав государств нажать на заветную красную кнопку.

Быть мизантропом  - это не дань новой моды. Это новая форма протеста. Протеста против деления общества на классы и нации. Ведь все от рождения равны а нам навязывают  всё иначе.  Мизантропия протест против попыток всё дальше отделить человечество от природы нашей планеты. Мы все дети Земли. 

Дискутируй на данную тему со своими друзьями, знакомыми и не знакомыми.... В общественном транспорте, в офисах на работе, в супермаркете, ну публичных собраниях... дискутируй везде и при первой  возможности...ведь в дискуссии рождается истина. А это лично твоя маленькая ядерная бомба, которая может внести резонанс в головы обывателей и построить новый мир.



Или может человечеству следует исчезнуть с лица Земли, как тяжелая болезнь, и дать возможность на развитие новому более разумному виду?
                                                                                                                                       
 
Клип "Noize MC" на песню "Мизантроп-Реп"

0 коммент.:

Отправить комментарий