RSS |

Наши контакты:

Желаете получать обновление на Email?

Введите свой email

суббота, 20 февраля 2010 г.

Проект '161'



Проект '161' направлен на сплочение людей которые занимаются политизированным уличным искуством. Начиная от графити, репа, фото и не заканчивая ничем...ведь границ нет...есть только рамки сознания обывателя, которые мы хотим сломать. Политизированное в плане противодействию властям, ментам, полит партий и их нацистких прихвостеней. мы против убийств людей! Но если силы не равны, то для защиты у нас всегда найдутся свои аргументы. За свободу в любых её проявлениях. От стиля одежды и свободы слова, до спокойствия и умиритворения. Люди за Людей. Против нищеты и межрасовой резни. Мы любим свою страну, но и уважаем другие страны тоже. Кто то из нас верующий кто то нет. Но мы все дети улиц и все хотим изменить жизнь к лучшему своими поступками. Не словом, а делом.
У нас свои жизненные идеалы и мы готовы их отстаивать до конца. Мы не получчаем денег за наши идеи и наши проэкты...ведь свободу нельзя купить...всё что мы делаем...всё что мы создаём...мы создаём благодаря нашему желанию жить...и жить лучше...мы верим в друзей и верим в юнити.

Мы те кто давно поняли, что нужно брать не количеством, а качеством. По этому мы предлагаем каждому присоединится к проекту '161'. И вкладывать в свои работы себя. Делать чётко, а не тяп ляп.
Время действовать.
Здесь и сейчас.

7 коммент.:

Анонимный комментирует...

161 за жызнь без хуйни и шакалов!

Анонимный комментирует...

все будет )

Анонимный комментирует...

Жаль, что не новая фракция красной армии, но всё равно круто=)))

Анонимный комментирует...

дорогие "беспердел актион", вашего скудоумия на генерацию оригинального, НЕ заимствованного слогана (http://www.youtube.com/watch?v=9a4GRvhwk0c), я так понимаю, не хватило?

161 комментирует...

шо то хрень какая то. та то совпатало просто. и то не наш слоган.

Анонимный комментирует...

Что означает 161Ё как расшифровывается скажите

161 комментирует...

Что значит цифра 161?

161 очерёдность букв латинского алфавита.
1 - это А
6 - это Ф
1 - это А
В итоге получается абревиатура AFA ( Antifa Action)/

Как цифра 161 приняла смысл?

На сколько мне известно идея проекта 161крю появилась в Чехии.
там они уже несколько лет делают концерты, занимаются акциями, рисуют граффити и тд. Они были одними из организаторами первомайского фестиваля в 2009 году. это пожалуй всё что я знаю о чешском 161.
Дальше была РФ.

Как появилась тема с проектов "161" в Киеве.

Сначала АФД ( Антифашистское Действие ) Украины сделало редирект на 161.org.ua
так же в укр. криминальном кодексе 161 статья за разжигание меж национальной розни. рок судьбы)
Закотировали тему с цифрой 161. решили сначала вальнуть граффити 161. пообщались кто будет участвовать и сходу собралось 11 человек на одно не путёвое граффити. Решили что 161 подойдёт для названия крю. Мы тогда ещё не знали не про чехов, не про москвичей. Это было за неделю до нового 2010 года. В итоге получилось так, что хотели нарисовать граффити, а собрали крю. Тех кто хочет менять мир. И тех кто верит что этому обществу осталось не долго.
У нас нет иерархии. Всё основано на самоорганизации. И если только один каждый не будет заниматся проектом, то смысла и будущего у него просто нет. И я надеюсь это все понимают.

О настоящем и будущем проекта "161"

Появилась идея создания проекта "161". Она заключается в том, что если мы хотим таким заниматься таким то есть рядом с нами и другие люди которые тоже хотят развивать политизированное искусство улиц.
В настоящий момент у нас уже есть парочка граффити работ, это при том что были дикие холода. В нашей сети уже несколько крупных обласних центров. В нашем крю, есть чувак который читает социальный реп ( Апостол Бритый ). Он записал 5 очень сильных треков меньше чем за месяц. Весной будут напечатаны футболки для околодистро. Хоть я и не катирую шмотки по теме. считаю, что активисты должны сливаться с толпой. чтоб не угодить в приключение. Конечно если ты действительно активен, а не просто интернет войн и модник. ну это выбор каждого. просто за мою жизнь это мне три раза спасало жизнь. я что то отвлёкся) Планируется ещё очень много интересного, но не хочу говорить что именно, чтоб потом не оказалось, что я просто бросил слова на ветер.
Всем спасибо кто дотерпел и дочитал. Будем рады сотрудничать со всеми.
Проект "161" - обьеденит. С уважением от активистов 161крю.

Контакты с нами:

E-mail: Edge.of.outside.161@gmail.com
Сайт: www.street-art-161.blogspot.com
Группа Вконтакте: vkontakte.ru/club13604122

Отправить комментарий